21 октября 2011 года в Ташкентском городском суде по гражданским делам состоялось рассмотрение кассационной жалобы по делу Милицина Петра и Латуниной Татьяны, которых лишают жилья с помощью незаконных решений.
Председатель коллегии была судья Хошимова М., которая ранее 18 марта 2008 года по зтому же делу выносила решение против Милицина и Латуниной.
Окончание кассационной инстанции назначено на 25 октября 2011 года и если Хошимова поддержит своё незаконное решение, то супругам грозит выселение из своего единственного жилья.
Милицину и Латуниной запретили власти пикетировать и они намерены были поставить палатку у здания генпрокуратуры в Ташкенте.
21 октября у здания Ташгорсуда были разброшены листовки с требованиями остановить произвол судей в Узбекистане.
Елена Урлаева лидер общественного движения «Правозащитный Альянс Узбекистана». 22 октября 2011 года. Ташкент. Узбекистан.



