1ИЮНЯ

Джахонгир Хамдамиён
 

Образец Web-страницы

act140.jpg

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Не исключение Самарканд в Узбекистане. Потому, что это один из самых радостных долгожданных праздников для детворы. Сегодня в Международный день защиты детей во всех трех парках города Самарканда многолюдно, особенно детей. На их лице радость, что это напоминает о том, что мы взрослые постоянно заботились об их будущем.

Праздник хорош тогда, когда ты материально обеспечен.По словам одной контролерши парка, работающая с атрационами, по решению властей сегодня, в Международный день защиты детей услуги парка бесплатно только для детей из домов инвалидов и из малообеспеченных семей.

– как определяете детей из малообеспеченных семей?

Был получен такой ответ: – По справкам.

В год один раз на радость детей можно было устраивать за счет бюджета атракционы бесплатно? Ответ, однозначный. – Да!!!

Те кто ни имел денег наслаждался и наблюдал со стороны.

Однако, воспользовавшим «яблоку негде упасть» работники парков города Самарканда «наварились». Каждое представление от 500 до 1000 сумов, и главное, большая очередь.

Кто же за «спиной» этих «заботливых» взрослых?!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2018 Birdamlik.Info
Shares